Aller au contenu principal

Pour joindre l'équipe de Citoyens et Territoires

L'équipe de Citoyens et Territoires est en télétravail jusqu'à nouvel ordre. Nous restons joignables.
Bon courage à tous !
 

Claire Poinsignon, directrice, appui aux territoires : cpoinsignon@citoyensterritoires.fr
Kristell Juven, directrice adjointe, appui aux territoires : kjuven@citoyensterritoires.fr
Johan Chanal, chargé de mission politique de la ville : jchanal@citoyensterritoires.fr
Fabienne Anquetil, chargée de mission transitions : fanquetil@citoyensterritoires.fr
Corinne Tixier, chargée de mission alimentation : ctixier@citoyensterritoires.fr
Charles Thomassin, animateur du réseau PARTAAGE : cthomassin@citoyensterritoires.fr
Camille Djurovic, chargée de mission Europe : cdjurovic@citoyensterritoires.fr
Françoise Dethorey, chargée de gestion : fdethorey@citoyensterritoires.fr
Marion Guericolas, chargée de communication : mguericolas@citoyensterritoires.fr

publié le

28 juillet 2021

par :

communication