Aller au contenu principal

Pour joindre l'équipe de Citoyens et Territoires

L'équipe de Citoyens et Territoires est en télétravail jusqu'à nouvel ordre. Nous restons joignables.
Bon courage à tous !

  • Numéro standard : 0607866481
  • Claire Poinsignon, directrice : cpoinsignon@citoyensterritoires.fr
  • Kristell Juven, directrice adjointe, appui aux territoires : kjuven@citoyensterritoires.fr
  • Johan Chanal, politique de la ville, citoyenneté : jchanal@citoyensterritoires.fr
  • Fabienne Anquetil, transition écologique : fanquetil@citoyensterritoires.fr
  • Corinne Tixier, transition alimentaire, Aroma : ctixier@citoyensterritoires.fr
  • Camille Djurovic, centre d'information Europe Direct : cdjurovic@citoyensterritoires.fr
  • Françoise Dethorey, comptabilité et gestion : fdethorey@citoyensterritoires.fr
  • Marion Guericolas, communication : mguericolas@citoyensterritoires.fr

publié le

17 mars 2020

par :

Kristell Juven